Помощь в регистрации объектов недвижимости

  • Вы хотите продать квартиру, земельный участок или другое недвижимое имущество?
  • Выполнили все строительные работы, ввели объект в эксплуатацию и желаете им распорядиться?
  • Являетесь членом гаражного либо жилищного кооператива, полностью внесли паевые взносы и хотите оформить право собственности?
  • Получили решение суда, по которому за Вами признано право собственности на недвижимое имущество, но не произвели регистрацию прав надлежащим образом?

Важно понимать и знать, что без регистрации права собственности распорядиться своим имуществом невозможно!

Единственным решением этих и множества других вопросов является регистрация права собственности в Государственной регистрационной службе Украины.

Согласно ст. 3 Закона Украины «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и их обременений» N 1952-IV от 01.07.2004 года государственная регистрация является обязательной, а моментом возникновения прав является момент проведения такой регистрации.

Отсюда следует, что заключить любую сделку относительно распоряжения имуществом Вы сможете только после того, как проведена регистрация права собственности.

Право собственности и другие права на недвижимое имущество регистрируются в регистрационной службе по месту нахождения такого имущества. А ограничения прав на недвижимость регистрируются независимо от местонахождения.

Как происходит процесс регистрации недвижимого имущества с помощью специалистов Юридической компании Grishakov Law Company (GLC)

Этапы регистрации недвижимого имущества с помощью нашей компании:

  • консультации по вопросам регистрации и получения Свидетельства о праве собственности;
  • подготовка пакета документов для подачи в Государственную регистрационную службу Украины для проведения регистрации и выдачи Свидетельства о праве собственности;
  • подача или сопровождение подачи пакета документов в Государственную регистрационную службу Украины для проведения регистрации и выдачи Свидетельства о праве собственности;
  • получение или сопровождение получения Свидетельства о праве собственности.

Проконсультируйтесь со специалистом




Вся указанная Вами информация является конфиденциальной и не подлежит разглашению третьим лицам.